Статьи

3 критерия при выборе мужской сумки

08.11.2021
   Говорят, что мода изменчива. А что это значит? По факту это значит, что у многих людей произошла смена вкусовых предпочтений. Мужчины в большинстве своем имеют более устойчивый вкус и мужская мода не подвержена резким колебаниям. А что касается мужских предпочтений при выборе сумок и аксессуаров, то мы видим плавное течение моды, которое заставляет производителей мужской кожгалантереи предлагать новые формы и дизайн.
Читать дальше >

Новая коллекция DE ESSE

03.09.2021
   Долгожданная осенняя коллекция аксессуаров DE ESSE уже в наличии!
Этой осенью мы удивим Вас еще бо́льшим модным ассортиментом стильных вещей для женщин и мужчин.
Читать дальше >

Основные тренды в аксессуарах весной 2021

10.03.2021

   По традиции, в начале сезона эксперты DE ESSE решили поделиться информацией о том, что будет актуально в аксессуарах в этом сезоне. После долгого периода застоя на рынке возникла активность, и это явление в первую очередь мы связываем с позитивными ожиданиями в обществе и реализуемым отложенным спросом. Наконец-то покупатели аксессуаров поняли, что в этом летнем сезоне можно будет свободно выходить на улицу и даже путешествовать! Но кризис в экономике никто не отменял, поэтому данная ситуация определяет главные тренды на рынке модных изделий.

Читать дальше >

Новый каталог продукции DE ESSE "Весна-лето 2021"

10.03.2021

В актуальном каталоге собрана продукция из новой коллекции эксклюзивных новинок от DE ESSE.

Читать дальше >

С Новым Годом!

29.12.2020
   Компания DE ESSE поздравляет наших уважаемых клиентов с Новым Годом, новыми возможностями и новыми горизонтами в развитии!
От чистого сердца выражаем благодарность за приятное сотрудничество и желаем неустанного роста, стабильного творческого, рабочего и эмоционального роста в 2021 году!
Желаем роскошного настроения и исполнения намеченных проектов!
Читать дальше >
cart Up!